В преддверии Нового года команда баскетболистов «ЦИВС-ДЮБЛ» организовала праздничное мероприятие для воспитанников начальной группы ДЮСШ №1 г. Алексин, занимающихся в ФОК «Скуратово» под руководством тренера Евгения Николаевича Мищука.
В этот день молодые спортсмены получили новые тренировочные мячи и сладкие подарки от руководства СШ «ЦИВС». Также для ребят был проведён совместный мастер-класс от тренеров Виктора Ускова и Сергея Циганова. Фотоотчет с мероприятия:







Мероприятие стало настоящим праздником для воспитанников: юные баскетболисты не только получили памятные подарки, но и имели уникальную возможность пообщаться и поиграть с опытными спортсменами, выступающими в Первенстве ДЮБЛ — Романом Савиным, Филиппом Кривцовым, Сергеем Киселевым и Ярославом Пановым.
Виктор Викторович Усков, главный тренер «ЦИВС-ДЮБЛ», отметил: «Большое количество позитивных эмоций и улыбки детей — лучший итог предновогоднего спортивного праздника. Мы верим, что эти ребята станут в будущем достойными спортсменами и настоящими мужчинами».
Напоминаем, что в баскетбольную секцию при ФОК «Скуратово» приглашаются мальчики 2014 и 2015 года рождения. Для записи обращайтесь к тренеру Мищуку Евгению Николаевичу по телефону: +7 (910) 942-88-77.
