Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения

9 ноября в городе Тула проводилось Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения.
В данном соревновании приняло участие 133 спортсмена.

Самбисты МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» стали победителями и призерами.
🥇1 место Вдовин Павел 🏆
🥈2 место Вдовин Александр 🏆
🥉3 место Газдиев Мухаммад 🏆
🥉3 место Локотькова Ева 🏆

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Варанкин В.И.

Поздравляем 🎉

#самбо #самбо71 #спортдлядетей #детскийспорт #самботульскаяобласть #спортшкола71 #спортивнаясекция #дюсш3 #спортшколаалексин

0 187

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы