15 ноября в МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» города Алексин прошло первенство спортивной школы по самбо «Новичок» среди мальчиков и девочек, родившихся с 2012 по 2016 годы. Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены, которые показали высокий уровень подготовки и стремление к победе.







По итогам турнира места распределились следующим образом:
Победители (1 место): Варанкина Валерия, Федосов Никита, Локотькова Амалия, Тихонов Никита, Обоскалов Вячеслав, Акимов Григорий, Иванов Фёдор.
Призёры (2 место): Ильясов Назар, Строгов Степан, Сухов Макар, Абдуллаев Матвей.
Бронзовые призёры (3 место): Гребёнкин Артём, Ежков Марк, Кулаков Артём, Анохина Ксения, Трубецкой Фёдор, Яковлев Андрей, Абдуллаев Илья, Воробьев Даниил, Збаевский Максим, Пономарёв Вячеслав, Романов Роман, Захаров Дениэль, Бычков Илья, Давыдов Михаил.
Тренер-преподаватель Варанкин В.И. подготовил спортсменов к этим соревнованиям, достойно представив школу на первенстве.
Поздравляем всех участников, призёров и победителей с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

0 комментариев