16 ноября в Туле состоялся Всероссийский день самбо, в котором приняли участие 145 спортсменов из различных регионов Тульской области. Спортивную школу «Атлет» города Алексин достойно представили её воспитанники, продемонстрировав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.
Участники из ДЮСШ №3 «Атлет» добились следующих результатов:
- 1 место — Антонов Ярослав
- 1 место — Савушкин Семен
- 3 место — Сауткин Владимир
Гордимся ребятами и поздравляем юных самбистов с достойными победами!
Подготовку спортсменов осуществляли тренеры-преподаватели Варанкин В.И. и Иванов Д.В.
Поздравляем победителей и тренеров с успешным выступлением!

0 комментариев