Юный спортсмен из Алексина завоевал два золота на турнире по самбо в Санкт-Петербурге

16 ноября в поселке Шушары, Санкт-Петербург, состоялся турнир по самбо среди юношей 2015-2016 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Ленинградской, Псковской областей и Санкт-Петербурга.

Воспитанник спортивной школы «Атлет» города Алексин, Корначев Никита, показал выдающиеся результаты, заняв первое место сразу в двух весовых категориях – 28 кг и 31 кг. Тренером и наставником спортсмена выступил Варанкин В.И., под руководством которого Никита смог достичь столь значимого успеха.

Поздравляем спортсмена и его тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

0 77

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы