Юные самбисты «Атлета» одержали победу на межрегиональном турнире в Туле

29 ноября в городе Тула прошёл межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2014-2016 годов рождения, посвящённый памяти мастера спорта СССР по самбо Сидякина Е.В. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Тульской и Калужской областей.

Воспитанники спортивной школы «Атлет» города Алексин продемонстрировали отличные результаты, заняв следующие призовые места:

  • 1 место: Корначев Никита, Егоров Георгий, Поляков Прохор
  • 2 место: Рогов Егор, Карасев Никита
  • 3 место: Настепанин Дмитрий, Басов Артём

Тренировку и подготовку спортсменов осуществляли тренеры-преподаватели по самбо Варанкин В.И. и Иванов Д.В.

Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников с заслуженными наградами!

0 70

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы