Успех спортсмена ДЮСШ №1 города Алексин на межрегиональном турнире по самбо в Туле

29 ноября 2025 года в спортивном зале «Юность» города Тулы состоялся межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2014–2016 годов рождения. Мероприятие было посвящено памяти мастера спорта СССР Евгения Владимировича Сидякина. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Тульской и Калужской областей.

Достойный результат на турнире продемонстрировал обучающийся МБУ ДО «ДЮСШ №1» города Алексин Вадим Гасымов, занявший почетное третье место.

0 141

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы