6 декабря в спортивном зале «Атлет» прошёл муниципальный турнир по самбо, приуроченный к 84-й годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие воспитанники 2014-2015 и 2016-2017 годов рождения.
Юные спортсмены, обучающиеся под руководством тренеров-преподавателей Орленко Е.А., Варанкина В.И., Иванова Д.В. и Клюева Д.А., показали отличные результаты, став победителями и призёрами в разных весовых и возрастных категориях.
Победители и призёры были награждены медалями и грамотами, что стало заслуженной наградой за упорный труд и стремление к победе.
Поздравляем юных самбистов и их наставников с достойными результатами!






0 комментариев