20 декабря в городе Троицк прошёл турнир по самбо среди юношей 2013-2014 годов рождения. Мероприятие собрало более 120 участников из разных регионов России, что подчеркнуло высокий уровень организации и значимость состязания для молодых спортсменов.
В весовой категории до 46 кг первое место занял Денис Бадалов, представляющий МБУ ДО ДЮСШ 3 «Атлет» города Алексин. Его подготовкой занимался тренер-преподаватель В.И. Варанкин. Поздравляем Дениса и его наставника с этим значительным достижением и желаем новых спортивных успехов!

0 комментариев