Успех спортсмена ДЮСШ №3 «Атлет» на межрегиональном турнире по самбо в Жуковском

21 декабря в городе Жуковский Московской области состоялся межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2012-2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской и Смоленской областей.

В весовой категории до 46 кг почётное третье место занял Алексей Григорьев, представляющий МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» города Алексина. Тренером-преподавателем спортсмена является В.И. Варанкин.

Поздравляем Алексея и его наставника с успешным выступлением на турнире и желаем новых спортивных достижений!

0 65

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы