10 января в городе Тула состоялось Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 годов рождения. Турнир также являлся отборочным этапом на Первенство Центрального федерального округа.
В соревнованиях приняли участие спортсмены секции самбо и вольной борьбы «Борец». По итогам первенства отличились следующие участники:
- Мамаева Виктория
- Урьева Ульяна
- Никодим Григорий
Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов на следующих этапах соревнований!
Фото с мероприятия:

0 комментариев