Воспитанник ДЮСШ №3 «Атлет» стал серебряным призёром Всероссийского турнира по самбо

С 29 января по 1 февраля в городе Люберцы Московской области прошёл Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2012-2014 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 10 регионов России.

Воспитанник спортивной школы «Атлет» из Алексина Семён Савушкин достойно представил свою команду, выступая в весовой категории до 59 кг. За время турнира он провёл восемь поединков и занял почётное второе место.

К соревнованиям спортсмена подготовил тренер-преподаватель Варанкин В.И. Поздравляем Семёна и его наставника с этим значимым достижением!

Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 91

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы