Воспитанник Алексинской ДЮСШ 3 «Атлет» завоевал бронзу на первенстве по боевому самбо в Можайске

25 января в городе Можайск прошло Первенство Можайского муниципального округа по боевому самбо среди юношей 2008-2009 годов рождения под названием «Освобождение – 2026». На этих соревнованиях спортсмен Алексинской детско-юношеской спортивной школы №3 «Атлет» Георгий Китаев добился выдающегося результата, заняв третье место в весовой категории до 71 кг.

Георгий прошёл серьезную подготовку под руководством тренера-преподавателя Орленко Е.А. Это очередное подтверждение высокого уровня подготовки воспитанников спортивной школы «Атлет» и работы тренерского состава.

Поздравляем Георгия и его наставника с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!

Источник информации: Алексин ДЮСШ 3 «Атлет»

0 123

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы