Межрегиональный турнир по самбо в Алексине: успехи юных спортсменов и память о выдающемся тренере

15 февраля в Алексине прошёл межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2014–2015, 2016–2017 годов рождения и девушек 2013 года рождения и младше. Турнир был посвящён памяти Заслуженного тренера России В.И. Белогубова, внесшего значительный вклад в развитие самбо в регионе.

В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ №1 и АСЦ «Алексинский спортивный центр». Юные спортсмены достойно представили свои школы, завоевав призовые места в различных возрастных категориях.

Воспитанники ДЮСШ №1:

  • Крутова Ева
  • Тихонова Ксения
  • Проничева Марта
  • Якушевская Арина
  • Зарипов Хумоюн
  • Гасымов Вадим

Воспитанники АСЦ «Алексинский спортивный центр»:

  • Сафронова Анна
  • Косова Полина
  • Доценко Диана

Поздравляем всех призёров и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!

Фотографии с турнира:

  • Фото 2
  • Фото 3

Источник информации: Насиба Доронина

0 135

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы