Муниципальный турнир по самбо среди юных спортсменов в Алексине: успехи воспитанников ДЮСШ 3 «Атлет»
6 декабря в спортивном зале "Атлет" прошёл муниципальный турнир по самбо, приуроченный к 84-й годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие воспитанники 2014-2015 и 2016-2017 годов…
